Хочу сдать участок в аренду.. на нем построят сауну.. есть варианты что потом арендатор сможет оставить меня без участка?

• г. Санкт-Петербург

Хочу сдать участок в аренду.. на нем построя сауну.. есть варианты что потом арендатор сможет оставить меня без участка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При правильно заключённом договоре таких вариантов не будет.

Аренда не порождает прав собственности. Главное - грамотно составить договор, пусть это сделает юрист, предусмотрев все риски.