Действительность брака с гражданкой Филиппин в России - правовой аспект и процедура получения разрешения на проживание

• г. Санкт-Петербург

Я женат на гражданке Филиппин. Расписались мы в Гонконге. Считается ли действительным наш брак в России. Что нужно чтобы моя жена могла жить в России. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш брак действителен. Нужно оформлять ей разрешение на временное проживание. Для этого требуется наличие жилья.