Как получить гражданство РФ, не имея согласия супруги, при заключении брака с гражданкой РФ

• г. Казань

Здравствуйте. Гражданин Греции женился в России на гражданке РФ, брак был заключения в России. Имеется дочь от этого брака, она тоже гражданка РФ. Что нужно, чтобы получить гражданство РФ. Но жена согласия не даёт. Могу ли я без нее получить его. Брак не расторгнут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Никакого согласия не нужно. Изначально нужно оформить РВП, квота не нужна. Обращаться в ОВМ МВД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!