Жители аварийного дома в Новгородской области остались без жилья - Из исполкома г. Окуловки приходят отрицательные ответы, программа расселения не помогает, нужна помощь

• г. Окуловка

Дом в Новгородской обл признан аварийным и подлежит к расселению... но жилья нет... и не предвидится... так отвечают в исполкоме г Окуловка... под программу расселения мы не попали... на очередь не ставят... нужно быть малоимущим... вообщем куда ещё можно обратиться...

Ответы на вопрос (2):

В Прокуратуру и жилищную инспекцию пишите жалобу.

писать бесполезно, обращайтесь в суд с иском о предоставлении жилья вне очереди - право есть ст. 57 ч.2 ЖК