Возможно ли расширение жилья в Иркутске при наличии 7 прописанных человек в не приватезированной 42-квадратной квартире и какие документы для этого необходимо собрать?

• г. Иркутск

Имеет ли право моя жена подать на расширение жилья в Иркутске, если в квартире не приватезированной 42 кв.м., прописаны 7 человек, она сама, двое наших детей, бабешка со своей дочерью и двумя внуками? Если да то куда обращаться и где можно посмотреть какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право. Обращаться в администрацию. Документы - подтверждающие наличие проживающих по прописке.

Хорошего дня, Андрей.