Обновление базы данных ГАИ - периодичность и способы ускорения процесса снятия ограничений регистрационных действий

• г. Краснодар

Была погашена задолженность по ИП. Со слов судебного пристава 16.03.2016 с авто снято ограничение на регистрационные действия и в электронном виде направлена информация в ГАИ. На сайте ГАИ ограничение по настоящее время не снято. В течении какого времени (с какой периодичностью) обновляется база данных в ГАИ? Как можно ускорить процесс отмены ограничения?

Ответы на вопрос (1):

В течение 10 дней