Право поставщика отказать в возврате из-за отсутствия транспортной пленки при возврате бракованной запчасти

• г. Рязань

Хотим сделать возврат запчасти поставщику. Имеет ли он право отказать нам из-за отсутствия транспортной пленки.

Ситуация такая: заказывался модуль на айфон 5 с. В последствии оказался брак. Визуально при установке этого видно не было. Все работало хорошо, проверили, выдали клиенту. Но с течением времени постоянной работы он начинает некорректно реагировать на нажатия. Приняли по гарантии-это действительно так, на модуле греется микросхема. Смысл в том, что клиент снял транспортировочную пленку, подумав, что из-за нее некорректно нажимается сенсорное стекло. Клиент транспортировочную пленку хранить не обязан, но нам без этой пленки отказывают в возврате.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права отказывать, в суд обращайтесь