Возможно ли вернуть деньги с арестованного детского счета, если пристав по ошибке накладывает арест именно в дни поступления алиментов?

• г. Александровск

Можно ли вернуть деньги с арестованного счёта если это счёт детских и алиментов? Пристав была осведомлена в устной форме, но всёравно наложила арест на этот счёт. Кроме того она делает это в такой форме что ставит арест в те числа когда должны поступать денежные средства, а после того как я ей звоню снимает арест, но деньги успевают уйти. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой к старшему приставу или в суд