Возможности налогообложения при открытии магазина розничной торговли столярными изделиями своего производства и закупочным товаром

• г. Кемерово

Занимаюсь производством и реализацией столярных изделий. Налогообложение УСН (доходы). Открываю свой магазин розничной торговли товарами собственного производства и закупочным товаром. По какому виду налогообложения смогу работать? Попадаю ли под патент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете и по 6%. Вы подавали заявление?