Повторная экспертиза в другом регионе опровергает вину медиков в смерти мужа - в чем заключаются выводы и возможность обжалования

• г. Комсомольск-на-Амуре

После отрицательного результата о вине медиков в смерти мужа смогла добиться повторной экспертизы в другом регионе, результат: выводы на двух страницах перечислено, что медики сделали не так, что совсем не сделали, а в конце - нет связи между смерьтью мужа и действиями медиков в данном случае нет, как такое может быть? Вправе ли я обжаловать вывод экспертов и куда, могу ли я настаивать, чтобы суд в рамках расследуемого уголовного дела рассмотрел результат экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Можете ходатайствовать о назначении еще одной экспертизы по ст.207 УПК РФ