Необходимость застекления балкона из-за строительства прилегающего крыльца в парикмахерскую с козырьком - права и возможности

• г. Нижний Новгород

Под моим балконом строится крыльцо в парикмахерскую с козырьком, мой балкон не застеклен и с козырька легко можно будет залезть на балкон. Могу ли я потребовать у застройщика застеклить мне балкон.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, Александр.