Работодатель обязан выдать трудовую книжку по решению суда - как получить ее - самостоятельно или отправит по почте?

• г. Москва

На основании решения суда работодатель должен выдать мне мою трудовую книжку, которую не выдал в день моего увольнения. Мне самой нужно идти к работодателю и писать заявление на выдачу моей трудовой книжки, или работодатель сам мне вышлет по почте на адрес моей прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Лучше получите исполнительный лист, отнесите его приставам, и пусть приставы заберу трудовую книжку.

Здравствуйте.

Вам нужно решение суда отнести и поставить отметку.

Здравствуйте. Можете получить лично. Можете направить заявление, чтобы выслали по почте.

Надо взять исполнительный лист в суде и отдать судебным приставам.

Здравствуйте, вам нужно ее получить, или дать согласие на отправку по почте.

Здравствуйте!

Самое надежное через судебных приставов! А то вдруг где нибудь потеряется