Как подать документы для возбуждения исполнительного производства по алиментным выплатам, учитывая изменение места жительства бывшего мужа и собственную прописку

• г. Пермь

Вот у меня на руках ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА. какие документы и что куда мне податься. А то алименты даже не перечислялись. Так как бывший муж не работает официально. Он зарегестрирован в дзерж. Районе. А щас получил кв так как детдомовский живет в орджо районе. Я прописанна тоже в орджо районе. Что и куда нужно подавать. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть постановление, то никуда не надо ничего подавать. Исполнительный лист уже у пристава. Передайте приставу реквизиты вашего счета для перечисления алиментов.