Вопрос о возможном добавлении срока мужу, отбывающему наказание по статье 228, после пребывания в реанимации

• г. Волжский

У меня муж отбывает срок по 228 ст. Общий срок 5 лет отсидел 3,4 года у него было много поощърений, не одного замечания, работал, но недавно попал в реанимацию как сказали в наркотическом апъянении 2 дня пробыл в реанимации потом перевели в изолятор и дали 15 суток, могут ли после этого ему добавить срок.

Ответы на вопрос (1):

Нет, срок не добавят