При оформлении полиса ОСАГО в VIN одну букву напечатали неверно, действителен ли полис?

• г. Краснодар

При оформлении полиса ОСАГО в VIN одну букву напечатали неверно, действителен ли полис?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

До но в отношении не Вашего автомобиля. Рекомендую во избежание в последующем проблем в случае возмещения ущерба обратиться в страховую и потребовать исправить допущенную ошибку, либо жалуйтесь в Роспотребнадзор.