Как написать заявление о вычете на ребенка в двойном размере т.к я мать одиночка?

• г. Алейск

Как написать заявление о вычете на ребенка в двойном размере т.к я мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, "Прошу предоставить стандартный налоговый вычет в двойном размере в соответствии со ст 218 НК РФ в сумме 2800 руб." Прикладывайте свидетельство о рождении ребенка, справку ЗАГС о том, что Вы являетесь единственным родителем. Если в графе отец прочерк, справка не нужна.