Проблема снятия 20 тыс. с арестованного счёта - отсутствие ответов от приставов и банка

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации.? С арестованного счёта сняли 20 тыс., хотя задолженность была вся выплачена. Приставы утверждают что эти деньги к ним не приходили в Сбербанке внятного ответа тоже не дают, банк предлагает написать заявление ждать 2 мес., только потом скажут куда ушли деньги. Неужели других вариантов нет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу в ЦБ России.