Как защититься от суда и неправомерных действий микрозайма?

• г. Брянск

Микрозайм грозит судом. При этом оповестил их являюсь безработным и нечем платить. Советовали сотрудники микрозайма заложить вещи и расплатиться... и так же накручивают процент. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете написать заявление об отсрочке или рассрочке.Если подадут в суд, то заявите о применении ст.333 ГК и просите суд снизить неустойку