Проверяет ли социальная защита подлинность справки о доходе родителей при подаче документов? Имеется ли запрос в ПФ?

• г. Белогорск

При подаче документов в отдел социальной защиты, проверяет ли социальная защита справку о доходе родителей на подлинность? Делают ли запрос ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Проверяют--через налоговую, ПФ--за это уголовная ответственность.