Можно ли приватизировать квартиру без участия несовершеннолетних, прописанных в ней, и прописать их в другую квартиру?

• г. Москва

Два несовершеннолетних прописаны в муниципальной квартире, которую хотят приватизировать без их участия. Можно ли сделать их собственниками подмосковной квартиры, а прописать в другую квартиру в Москве - к родителям? Даст ли орган опеки разрешение и будет ли приватизация законной в этом случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

это Вам скажут только в органе опеки, рассмотрев Ваш случай.

Орган опеки наверняка не дат разрешение на такую приватизацию. Но можете обратиться к ним за консультацией.