Влияет ли судимость близких родственников на трудоустройство в прокуратуру и как это относится к двоюродным братьям?

• г. Самара

Хотелось бы узнать и довольно подробно, влияет ли судимость родственников на трудоустройство в дальнейшем, например, в прокуратуру) Слышала, что влияет только при наличии судимости близких родственников, а если это двоюродный брат?

Ответы на вопрос (1):

если двоюродный не влияет на работу