Как судимость отца может повлиять на мои шансы устроиться в прокуратуру?

• г. Екатеринбург

Я хочу выучиться на прокурора, но у моего отца была судимость... После судимость была погашена с течением времени... После он умер и его нет уже почти 10 лет... В одном из пунктов при устройстве в прокуратуру есть наличие судимости у близких родственников. Пропустят от меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Как бывший сотрудник органов прокуратуры могу сказать, что если служба безопасности Прокуратуры г. Екатеринбурга выполняет свои обязанности добросовестно, то...не примут на работу Вас.. Можно рискнуть, конечно, а вдруг... Напишите про отца, что умер... про судимость Вы могли и не знать... ведь так? Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы можете навсегда забыть о службе в любых органах и о госслужбе. Любая судимость является прямым препятствием.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подкажите, хочу устроиться в охрану в нефтянку, там пробивают на судимость близких и родственников.

Отец был судим 15 лет назад и его судимость официально погашена, и на справке о не судимости пишут, что судимость погашена.

Возьмут ли меня на работу? Знакомые говорят что 99% откажут.

Был осужден, судимость была погашена, но по истечении времени при устройстве на работу требуют заполнять анкеты, где в одном из пунктов есть вопрос о судимости. Проходил успешно собеседование но из-за того что был раннее судим не берут на работу. Подскажите что можно сделать.

Хочу устроится на работу судебным приставом. У мужа есть погашенная судимость. На собеседовании сказали, что будут проверять близких родственников на наличие судимости. Судимость мужа повлияет?

При устройстве на работу получил отказ из-за наличия судимости. Судимость погашена. Насколько это правомерно и нарушаются ли права? Почему выдаются сведения о судимости если судимость погашена и юридически судимости нет? Нарушаются ли в этом случае права человека?

Хочу поступить в университет, где требуется справка о судимости родственников, дело в том, что у моего отца была судимость, которая была погашена 15 лет назад, смогу ли я поступить?

Мой муж хочет устроится в транспортную полицию. Дело в том, что ему сказали при наличии судимости близких родственников на работу не возьмут. У моего отца была условная судимость в 80-х годах. Является ли отец жены близким родственником? И правда ли,что из-за этого могут не принять на работу? Сказали выход один-развод. Но мы разводится не хотим. Спасибо.

Сейчас учусь в институте ФСИН, планирую после окончания работать по специальности. У отца ещё до моего рождения была судимость, погашена тоже до моего рождения. Отец умер, когда мне было 10 лет, оканчиваю институт в 23 года. Повлияет ли факт наличия судимости на мое дальнейшее трудоустройство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать и довольно подробно, влияет ли судимость родственников на трудоустройство в дальнейшем, например, в прокуратуру) Слышала, что влияет только при наличии судимости близких родственников, а если это двоюродный брат?

Я хочу пойти учится на прокурора, могу ли я им быть если у моег отца есть судимость на она уже погашена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение