Как судимость отца может повлиять на мои шансы устроиться в прокуратуру?

• г. Екатеринбург

Я хочу выучиться на прокурора, но у моего отца была судимость... После судимость была погашена с течением времени... После он умер и его нет уже почти 10 лет... В одном из пунктов при устройстве в прокуратуру есть наличие судимости у близких родственников. Пропустят от меня?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Как бывший сотрудник органов прокуратуры могу сказать, что если служба безопасности Прокуратуры г. Екатеринбурга выполняет свои обязанности добросовестно, то...не примут на работу Вас.. Можно рискнуть, конечно, а вдруг... Напишите про отца, что умер... про судимость Вы могли и не знать... ведь так? Удачи.

Здравствуйте. Вы можете навсегда забыть о службе в любых органах и о госслужбе. Любая судимость является прямым препятствием.