Молодая семья из Украины, вынужденная покинуть Луганск из-за войны, ищет возможность приобрести жилье в России с помощью ипотеки

• г. Туапсе

Мы молодая семья с маленьким ребенком из Украины города Луганск. В Россию мы приехали вследствие боевых действий. Нам дали РВП и мы задумываемся о приобретении собственного вторичного жилья с помощью ипотеки. Есть ли какой нибудь вариант, который нам бы помог в нашем вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду помощь государства, то нет. Обращайтесь в банки, выбирайте лучшее предложение.