Как вернуться из отпуска без паспорта после достижения ребенком 14 лет?

• г. Владивосток

Уезжаем в отпуск на месяц в другой регион, на момент выезда ребенку еще 13 лет, в момент отдыха ему исполняется 14 лет, обратные билеты необходимо брать заранее-возможно ли вернуться обратно по свидетельству о рождении (т.к паспорт получить сможем только по возвращению). на момент возвращения еще не пройдет 30 дней после того как ему исполнилось 14 лет. Не будет ли это считаться нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сможете вернуться