Как купить билет на обратный путь для ребенка, у которого во время перелета исполняется 14 лет и нет заграничного паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Ребенку 13 лет, он летит в другой город на 10 дней. В это время ему исполняется 14 лет... Билеты планируется брать сразу туда и обратно. По какому документу брать билет на обратный путь? Заграничного паспорта нет. В Авиакомпании сказали, что могут не посадить ребенка на самолет, т.к. Св-во уже не актуально..

Ответы на вопрос (1):

Обратный авиабилет,к сожалению,вы купить никак не сможете, на поезд тоже- только ехать на автобусе

С 14 лет личность гражданина РФ устснавливается только на основании паспорта