Как действовать после того, как взяли микрозайм на мое имя мошенники и полиция закрыла дело без состава преступления?

• г. Краснодар

На мое имя был взят микрозайм мошениками в размере 4000 р. Я к нему отношения не имею. Теперь мне звонят и требуют чтобы я погасила долг. Подала заявление в полицию. Закрыли дело за отсутствием состава преступления. Подскажите, как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказ в возбуждении уголовного дела нужно обжаловать районному прокурору или в суд.