Вопрос о возможности досрочного получения прав после лишения водительского удостоверения

• г. Казань

Лишили водительское удостоверение за управления ТС в алкогольном опьянение на полтора года. Прошёл уже год я могу попросить о досрочном получение прав? И куда можно написать об ходатайство получение прав досрочно!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Досрочный возврат прав невозможен вообще.

Нет, административный кодекс не предусматривает досрочное возвращение прав. После половины срока, можно сдать ПДД.