Как установить родство между сыном и матерью при разных фамилиях и изменении фамилии матерью

• г. Воркута

Как установить, что сын и мать родные, если разные фамилии. Мать вышла 2 раз замуж, фамилию взяла 2 мужа, а сын остался на фамилии 1 мужа. И в свидетельстве о рождении у сына записан 1 муж. Какие документы необходимо и в какой организации это делается.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый вечер! Нужно свидетельство о заключении второго брака. Свидетельство о заключении первого брака. свидетельство о рождении сына. Эти документы надо брать в ЗАГСе, если их у вас нет.