Мужа остановили ГИБДД и грозит лишение водительских прав - как защититься?

• г. Кисловодск

На днях мужа остановили ГИБДД, пробили его по базе он должник по штрафам, задержали, он прошел медосвидетельствование. Но потом ГИБДД сказали что лучше напиши отказ от освидетельствованния тебе ничего не будет и вот теперь оказывается его хотят лишить прав сроком на 1,6 месяцев. Он единственный кормилец так как у него есть маленький ребенок. Подскажите как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в суд доказывать, что сотрудники ГИБДД заставили подписать