Как сохранить работу менеджера по продажам с выездным характером, если были лишены прав?

• г. Ессентуки

Если я работаю менеджером по продажам и специфика моя заключается выездного характера, если забирают права то я лишаюсь работы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас в трудовой книжке должно быть указано, что вы работаете водителем, тогда, действия прав не приостановят