Может ли сотрудницу Сбербанка, находящуюся на 3-ем месяце беременности и на больничном, перевести в подменный фонд?

• г. Самара

Вопрос в следующем: я работаю в Сбербанке, менеджером по продажам, на постоянной клетке, на данный момент нахожусь на 3 м месяце беременности, и меня хотят перевести в подменный фонд (подразумевает собой работу сегодня здесь, завтра там—работа разъездного характера по филиалам). Хотелось уточнить, имеют ли они на это право? На данный момент нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Без вашего согласия никто вас никуда не переведет.