Кто будет ответчиком при установлении отцовства, если в свидетельстве о рождении отец записан со слов матери?

• г. Вольск

В свидетельстве о рождения ребёнка отец записан со слов матери, (это конкретно существующий человек), то есть юридически мать является матерью-одиночкой. Биологический отец хочет установить отцовство. Кто будет ответчиком в данной ситуации - мать, или отец записанный со слов матери?

Ответы на вопрос (4):

Мать. Указанный человек будет третьим лицом по делу.

Здравствуйте.Мать.

ответчиком будет мать

Мать. Третьи лица будут указываться в особенности основания подачи заявления.