Возможно ли оспорить решение суда по кредиту и процентам после получения постановления об исполнительном производстве?

• г. Новочеркасск

Можно ли опротестовать решение суда по кредиту и его процентам если пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если только сможете восстановить пропущенный срок подачи жалобы на решение