Почему мне отказали в присвоении звания Ветерана Труда в Крыму, несмотря на 38 лет педагогического стажа?

• г. Красноперекопск

Меня зовут Валентина! Проживаю в Республике Крым. У меня 38 лет педагогического стажа, имею Грамоты Министерства Республики Крым, почетные Грамоты, орденов нет! Почему мне отказано в присвоении звания Ветерана Труда в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

просите письменный отказ в администрации