Присвоение звания Ветеран труда на основании ведомственных грамот Министерства Республики Крым и 40-летнего трудового стажа

• г. Краснодар

Ведомственные грамоты Министерства Республики Крым и трудовой стаж 40 лет являются основанием для присвоения звания "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ведомственные грамоты Министерства Республики Крым и Ваш трудовой стаж дают вам право на получение звания Ветеран труда регионального, а не федерального значения. Удачи и добра!