Имеет ли лицо, которое имеет трудовой стаж 35 лет и получило благодарность и грамоты от органов власти, право на звание Ветеран труда?

• г. Москва

Трудовой стаж-35 лет, имею благодарность Председателя Госсовета Крыма (2013 г.) и грамоты Министерства образования Республики Крым. Имею ли право на присвоение звания "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (2):

Грамота Министерства образования является ведомственной наградой и даёт право на получение звания ветеран труда, стаж достаточный.

Здравствуйте.

В 60 лет такое право у вас появится по трудовому стажу. Грамоты помогут. Это +

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".