Проблема с незаконной продажей недвижимости - где искать справедливость?

• г. Кемерово

Проблема-в 2009 году в сезо г./Анж судженск принесли обвин\емому доверенность на подпись на продажу его недвижимости, квартиру продали в 2011 году за цену низкую бывшая жена своей матери по договору купли продажи, у нас много было судов, также моного нарушений в доверенности начальник давал показания первые что не подписывал и не знает этого обвиняемого, а вторые показания изменил типа подписывал, вообщем доверенности ни где небыло ори гинала только на руках у тещи, копии в личном деле не было также, во всех судах отказали, обращались везде, на суде ответчик пояснили что деньги не передавали вообще за продажу квартиры, и у самого собственнику тоже ни отдавали, что делать нам город небольшой там тол ько связи работают и договоренность законы не работают, куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Цена по ст. 424 ГК РФ устанавливается по оценке специалиста по ФЗ

Если законы не работают, значит нужно действовать другими путями.

Здравствуйте.

Можете обратиться к юристу для составления всех необходимых документов и решении Вашего вопроса.