Возможность получения диплома о высшем образовании через генеральную доверенность - необходимо ли специальное довереннное на получение?

• г. Москва

НА данный момент не могу получить свой диплом о высшем образовании (нахожусь в другом городе). Диплом может получить моя мать, которая имеет генеральную доверенность от моего имени. Нужно ли мне делать на нее специальную доверенность на получение диплома, или достаточно генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Смотря, что указано в Вашей генеральной доверенности