Принятие пациента в поликлинике по месту не прописки - правила и возможность направления к другому специалисту

• г. Ульяновск

Хочу приняться у врача в поликлинике не по месту моей прописки, но в том же городе. Обязаны ли меня принять, и если да, то могут ли дать направление к другому специалисту в той же поликлинике? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны.