Возможно ли получить равноправное жилье при продаже земли и сгорении дома на ней?

• г. Можайск

Продана земля 8 соток, на территории которой сгорел дом, 1/4 многоквартирного дома находится у меня в собственности, есть ли возможность получить взамен равноправное жилье как было или уже нет возможности?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь на консультацию с документами.

Добрый вечер, Виталий! Не совсем понятна ситуация. При чем тут проданная земля и что вы хотите получить взамен чего. Задайте ваш вопрос в полном формате. Дом хоть был застрахован?

Здравствуйте, какие документы нужны для консультации?