Как правильно производятся выплаты алиментов - 50% от прожиточного минимума или определенный процент от заработной платы?

• г. Новопавловск

У меня 9-ти месячная дочь, прописана и проживает сомной, с отцом ребёнка не расписаны, отцовство он признал. В отделе опекунства и попечительства определили порядок встреч отца с ребёнком. Соглашение на выплаты ребёнку с ним не заключалось. В суд на алименты не подавала. Специалист отдела опеки пояснила, что отец будет выплачивать 50% (4100) от прожиточного минимума, т.к и мать и отец должны принимать равное финансовое участие. Я получаю пособие до 1,5 лет (2700), других доходов не имею. Прошу пояснить как правильно производятся выплаты,50% от прожиточного минимума, или определённый % от его заработной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на 1 ребенка 25% от всех доходов.