Как справиться с негативными сплетнями и разногласиями на работе в доме культуры?

• г. Бирюч

Привет! Мы работаем в доме культуры жена директор а я худ рук... но есть желающие на наше место люди не имеющие отношения к культуре ни какого... распускают всякую грязь про нас и сплетни... и у нас из за этого постоянные разборки с начальством и населением... как нам поступить? Не уходить же с работы?

Ответы на вопрос (2):

Меньше обращайте внимания, а при определенных условиях подайте иск в суд за клевету.

Здравствуйте! Если все что они говорят про Вас- клевета,напишите заявление в полицию для привлечения их к ответственности. И после этого прекратятся разборки с начальством и населением. вы сможете работать спокойно.Удачи!