П.п. "а, в" ч. 2 ст 158 УК РФ условно, попадает под амнистию?

• г. Ярославль

П.п. "а, в" ч. 2 ст 158 УК РФ условно, попадает под амнистию?

Ответы на вопрос (4):

текста амнистии нет

А никакой амнистии нет. Если будет - все, чт попадает там будет указано

Нет не подходит

Да попадаете, п.4 постановления, читайте внимательно.

4. Освободить от наказания условно осужденных, осужденных, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Вас косается лишь первая строчка, до запятой, дальше можно не читать.