Как получить субсидию молодой семье по госпрограмме имея долю в частном доме:4 человека на 100 м.

• г. Нефтекамск

Как получить субцидию молодой семье по гос программе имея долю в частном доме:4 человека на 100 м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в Администрацию.

Здравствуйте..

Как получить субцидию молодой семье по гос программе имея долю в частном доме :4 человека на 100 м

никак не получить.. Вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.