Как получить субсидию молодой семье по госпрограмме имея долю в частном доме:4 человека на 100 м.

• г. Нефтекамск

Как получить субцидию молодой семье по гос программе имея долю в частном доме:4 человека на 100 м.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в Администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте..

Как получить субцидию молодой семье по гос программе имея долю в частном доме :4 человека на 100 м

никак не получить.. Вас не признают нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Встала на очередь по программе молодая семья, а позже купила квартиру 36 кв. м. по материнскому капиталу. По программе молодая семья прошла, но мне говорит специалист, которому я сдавала документы по молодой семье, что субсидию получу только половину т.к. есть квартира. Нас в семье 4 человек, нам положено 72 кв. м., а субсидию по молодой семье, хотят дать всего 36 кв. м., не могу понять, ведь это 2 разные программы. Что мне делать.

Если я состою в очереди по программе молодая семья и в это время получаю участок под ИЖЗ как многодетный, на котором я в течении 5 лет должен постоить дом. Меня выкинут из очереди Молодой семьи? И могу ли яначать строительство на участке и получить субсидию по молодой семье?

Как можно получить субсидию молодой семье, начали сами строить по программе Сельский дом. В семье ребенок-инвалид, муж ветеран боевых действий в Чечне.

Помогите разобраться в такой ситуации.

Наша семья (родители - мать (инвалид 1 гр), отец, пятеро детей - на сегодняшний момент совершеннолетние) стоит с 1997 г в городской очереди на улучшении жилищных условий. Общая площадь кв. - 62,84 м 2. также прописан несовершеннолетний внук родителей, т.е. всего 8 человек.

Я - один из пятерых детей имею семью: жену и ребенка, которые не прописаны на данной жил площади. Как молодой семье нам предложили вступить в программу молодая семья.

Если нам как молодой семье удастся получить жилье по программе, что будет с остальными, не снимут ли их с очереди. (Будет 7 человек на площади 62.84, т.е. 8,98 м на человека)

5 человек проживает в жилом доме общей площадью 49 кв.м, только 4 человека там прописано, можно ли получить признание молодой семьи нуждающейся в жилом помещении? (ростовская обл, г.Батайск) я хочу поучавствовать в программе молодая семья.

Семья из четырёх человек. Учавствуем в программе Доступное жильё-Молодой семье. В прошлом году купили квартиру 59 кв м,но у супруги имеется доля в родительском доме 19 квм (до замужества), суммируются ли эти квадраты, снимут ли нас с этой программы.

Как молодой семье получить субсидию на приобретения жилья. Сколько положено кв.м. каждому члену семьи, чтобы поставили на очередь. Проживает семья в тульской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас семья 4 человека: я,жена и 2 детей. Мы прописаны в доме у матери жены, прописались туда в июне 2017 года. Всего в доме прописано 8 человек. Площадь дома 45.7 кв.м.. Может ли моя семья встать на очередь программы помощь молодой семье?

В 2015 году с помощью сертификата по гос программе Доступное жилье молодой семье мы приобрели частный дом. Условием покупки было то, что каждый член семьи, а нас 3 человека включая ребёнка, имеют 1/3 доли как дома, так и земельного участка. Сейчас встал вопрос о продаже дома (с земельным участком) для решения других финансовых вопросов в семье. По сути мы с женой собственники и теоретически можем продать свою долю, а вот с долей ребёнка не совсем понятно. Каким образом можно снять обременение с недвижимости, если в доле несовершеннолетний ребёнок? Заранее спасибо!

У меня вопрос по поводу программы Помощь молодой семье. Моя семья из 4 человек проживает в гостинке 35 кв. м. Но есть земельный участок, с документами на дом, но дома самого давным давно нет. Могу ли я участвовать в этой программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение