Как оформить участок земли без собственников и документов - правовые аспекты и процедура

• г. Екатеринбург

Участок земли был списан примерно лет 50 назад. Собственников нет, как и документов на него. Можно ли оформить его в собственность, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Кем и куда списан участок?

У земельного участка нет собственников и документов на этот участок тоже нет. Можно ли как нибудь оформить его на себя. Как это сделать?

Запросто - через суд.