Прописка Московская - необходимость для поступления ребенка из другого города в московскую школу

• г. Москва

Семья из другого города переезжают в Москву. Есть ребенок 12 лет. Обязательно ли нужна прописка Московская чтобы взяли в школу? И если квартира съемная? А если родители сделают временную прописку как со школой быть, насчёт прописки московской. Как в этом случае быть?

Ответы на вопрос (2):

нужно делать временную прописку

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Желательно, без прописки могут возникнуть сложности

Спросить
Пожаловаться

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 0

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 357 527 консультаций по темам:

Все темы

Жилищное право.

Временная прописка.

Сделать временную прописку.

Разрешение на временную прописку.

Временная прописка в городе.

Временная прописка ребенка.

Временная прописка в Москве.

Нужна ли временная прописка.

Временная прописка в другом городе.

Временная прописка документы.

Права временной прописки.

Срок временной прописки.

РВП и прописка.

Получение временной прописки.

Временная регистрация без прописки.

Можно ли с временной пропиской.

Временная прописка в петербурге.

Как получить временную прописку.

Как сделать временную прописку.

Можно ли сделать временную прописку.

Временная прописка в украине.

Виды временной прописки.

Временная прописка оформление.

Временная прописка как оформить.

Временная или постоянная прописка.

Прописка временная регистрация в москве.

Могу ли я сделать временную прописку.

Временная прописка какие документы нужны.

Временная прописка и работа.

Документы для временной прописки.

Временная прописка гражданина Украины.

Необходима временная прописка.

Временная прописка на 5 лет.

Временная прописка в Крыму.

Какой срок временной прописки.

Прописка для рвп.

Временная прописка несовершеннолетнего.

Хочу сделать временную прописку.

Заканчивается временная прописка.

Временная регистрация и постоянная прописка.

Какие нужны документы для временной прописки.

Сколько стоит временная прописка.

Прописка сколько по времени.

Временная прописка для ребенка.

Постоянный пропиской временный регистрация можно.

Временная прописка родственника.

Временная прописка договор.

Продлить временную прописку.

Прописка после РВП

ПРОПИСКА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ рвп.

Временная регистрация без постоянной прописки

2155

Вопросов по этой теме

6

Обсуждений по этой теме

6432

Юристов по этой теме

AGASEVICH 02.02.2017 13:51

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Скажите могу ли я определить ребенка в садик если ребенок гражданин Армении.

У него есть временная прописка но дело в том что он не живет по месту прописки а живет там где прописан отец. Я хочу устроить его в садик в том участке где проживает отец ребенка.

Чтобы попасть в нужную школу, нужна прописка по месту регистрации. Мы не относимся по прописке, хочу получить временную прописку у родственников, живущих рядом со школой. Какие документы нужны и кого прописыват: маму? Ребенка?

Постоянная прописка у родителей, по факту живу в др области, если сделаю временную прописку по месту жительства, то пойдут ли приставы по постоянной прописке? В договорах указан адрес прописки. Заранее спасибо.

Нужна ли прописка/регистрация ребенка, если хотим попасть в ближайшую школу? Мы переехали из другого города в Москву

Есть прописка в другом городе, но не можем сделать в Москве.

Как быть со школой в этом случае? Ребенка не примут в школу?

Ребенок 12-лет едет в спортивный лагерь. Обязательно нужна прописка. Можно ли сделать временную прописку по месту постоянной прописки матери. Какие документы нужно предоставить? Нужна ли справка из ЖЭУ?

Живу и работаю в городе Кургане прописка Московская. От работы отправили проходить нарколога врач сказала: Прописка Московская вот и езжай в Москву проходить. Временной прописки у меня нету так как слышал что ее отменили. Посоветуйте что можно сделать в данном случаи. Если не трудно укажите статью где отменили временную прописку.

У ребенка есть постоянная прописка вместе с родителями. Для того, чтобы оформить ребенка в школу в другом районе города, хотели сделать временную прописку у бабушке, где находится рядом школа. В прописке отказали. В праве ли отказать в прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При постоянном месте жительства в г. Москве требуется регистрация (если нет прописки). Исключение лишь в том случае, если имеется прописка московской области. Получается что прописка московской области приравневается к прописке в Москве? При наличии прописки в московской области могу ли я получить загранпаспорт в Москве, или мне нужно ехать в область по месту прописки?

Скажите пожалуйста, мы хотим переехать в другой город. Прописка сейчас есть у нас и у детей, обязательно нужно выписывать детей, чтоб сделать временную прописку в другом городе для того чтобы их взяли в школу?

Какие законы говорт о временной прописке?

Что нужно для временной прописки?

Какие права и обязанности у владельца выдавшего временную прописку и у того кому они выданы?

Как временная прописка влияет на налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение