Документ, удостоверяющий личность, необходим при получении разрешения на строительство - нормативно-правовые аспекты.

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, нужен ли документ, удостоверяющий личность, при получении муниципальной услуги Выдача разрешения на строительство капитального объекта? Если нужен, то каким нормативно правовым актом это подтверждается?

Ответы на вопрос (2):

Да документ обязательно нужен, услуга предоставляется при наличии паспорта или иного документа.

Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, нужен ли документ, удостоверяющий личность, при получении муниципальной услуги

При получении любых документов в муниципальных, государственных, регистрирующих органах - необходим паспорт..а иначе, как они удостоверятся, кому выдают документ?