Как отменить недействительную регистрацию в паспорте и сделать временную регистрацию?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос у меня стоит в паспорте штамп о постоянной регистрации как оказалось она не действительна так как я делала ее через давнюю знакомую работавшую в уфмс как мне теперь быть то есть я хочу сейчас сделать регистрацию временную но как теперь отменить эту фальшивую прописку в паспорте и что делать? Знакомой уже давно нет чтобы обратится к ней и сказать аннулировать прописку.

Ответы на вопрос (1):

можете сказать, что потеряли паспорт и восстановить его, уже без той регистрации