Что грозит несовершеннолетнему при выселении из муниципальной квартиры за не уплату коммунальных платежей.

• г. Курск

Что грозит несовершеннолетнему при выселении из муниципальной квартиры за не уплату коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (5):

Несовершеннолетний не может быть выселен из муниципальной квартиры.

Несовершеннолетние не могут быть выселены только на том основании, что их родители: используют жилплощадь ненадлежащим образом; осуществляют на ней незаконную перепланировку; нарушают права соседей.

Дело о выселении уже в суде долг погашен , что меня ждет

что меня ждет

---сходите в суд и узнаете. мы гаданием не занимаемся

Ничего Вас не ждет, в иске будет отказано.