Покупка автомобиля с коррозированным номером ВИН приводит к отказу в постановке на учет

• г. Малоярославец

Купил авто по договору купли продажи с корозированым номером вин. нет последних двух цифр. Об этом есть отметка в птс об экспертизе. Мне отказано в постановке на учёт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если проводилась экспертиза. отказать в постановке на учет не имеют право.

Обращайтесь с жалобой на имя начальника МРЭО УМВД РФ по Ко на действия подчиненных сотрудников. Если реакции не последует в суд.